Peace Homestay Hoi An

Hoi An

Peace Homestay Hoi An

181 Lac Long Quan, Cam An, Hoi An, Vn, Hoi An, Vietnam Ver mapa
Los huéspedes del hotel Peace Homestay Hoi An, de 2 estrellas, pueden visitar la Playa An Bang, situada a unos 25 minutos a pie. El hotel también incluye un aparcamiento.
Este hotel te sitúa a una distancia de 350 metros de 3 ladies kitchen. Los huéspedes pueden llegar a la Casa Tan Ky, que se encuentra a 4 km.
El restaurante Co Hong Restaurant está a pocos pasos del Peace Homestay.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Acceso a Internet
  • Servicios 24 horas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Hoi An
Hitos turísticos
  • SuperFit Gym - 2,8 km
  • la Asamblea de la Congregación China de Chaozhou - 3,5 km
  • Exquisite - 3,1 km
  • Ly Ly Art Gallery - 3,6 km
  • Hoi An Post Office - 3,6 km
  • Hoi An Cathedral - 3,2 km
  • la Pagoda de Chuc Thanh - 3,2 km
  • la ciudad antigua de Hoi An - 3,3 km
  • el Legado Precioso de Réhahn - 3,5 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Acceso a Internet - gratis
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas

Servicios

  • Lavandería
Características principales
  • Acceso a Internet
  • Servicios 24 horas

Información importante

Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 12:00
Preguntas más frecuentes
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Lu 24 Aug
Ma 25 Aug
Huéspedes
Buscando hoteles en Hoi An